Врач с коронавирусом выпала из окна больницы в Москве – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юге Москвы из окна больничной палаты выпала заведующая скорой помощи подмосковного Звездного городка. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 24 апреля. В момент трагедии женщина находилась в отделении, перепрофилированном для зараженных коронавирусом. При этом медик проходила лечение в медучреждении. От полученных травм она скончалась на месте.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме