Главный врач детской клинической больницы имени Башляевой Исмаил Османов рассказал о состоянии малышей, которых нашли накануне в квартире в Москве, пишет РИА Новости.
Сообщается, что видимых патологий у детей не обнаружено, следов насилия нет, у новорожденного небольшая желтуха и конъюнктивит. Дети будут полностью обследованы.
«Относительно можно назвать их здоровыми, видно, что за детьми ухаживали, они не были брошены», – отметил Османов.
По предварительным данным, их возраст от шести дней до полугода. С детьми находились две женщины. Дети рождены, предположительно, суррогатными матерями. Возбуждено уголовное дело о продаже детей.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info