Врач назвал самую вредную для здоровья привычку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач и телеведущий Александр Мясников высказался о самой вредной для здоровья привычке, передает телеканал «Россия 1».

По его словам, худшее для здоровья, души и тела — это сидеть дома.

«Надо гулять летом, весной, осенью и конечно зимой, потому что зимой самое лучшее время», — подчеркнул Мясников.

Продолжение после рекламы

Также он дал совет, как навредить организму, выбрав для этого неправильную одежду.

При активной прогулке или катании на лыжах нельзя слишком тепло одеваться, достаточно всего двух слоев одежды: термобелья и куртки, штанов и шапки.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме