Суббота, 27 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Возбуждено дело о халатности после стрельбы в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках расследования убийства трех человек в Нижегородской области возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц, пишет РИА Новости.

Днем 12 октября в деревне Большеорловское мужчина открыл огонь по местным жителям. Трое мужчин скончались, еще трое пострадавших попали в больницу. Возбуждено уголовное дело. Утром во вторник тело 18-летнего парня обнаружили в лесополосе.

Реклама

Отмечается, что речь возможной халатности в вопросе выдачи разрешений на ношение огнестрельного оружия мужчине, а также непроведении в отношении него достаточной профилактической работы.

Следователи проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.

- Новости партнёров -

Ранее сообщалось, что парень приехал к бабушке на каникулы. Она призывала внука поменьше играть в компьютерные игры и больше времени посвящать учебе. На этой почве между родственниками случались конфликты.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме