Возбуждено дело из-за пыток в детском центре в Новосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело о применении недозволенных методов воспитания в одном из центров языкового развития и творчества в Новосибирске. Об этом пишет «Российская газета».

По словам матери пятилетних двойняшек, одному из ее сыновей работница центра прижгла руку спичкой. Также злоумышленника била обоих детей и угрожала им расправой в случае, если те пожалуются родителям.

Реклама

Возмущенная женщина написала заявление в полицию. Как считают сотрудники областной прокуратуры, стражам порядка не было принято законного и обоснованного решения.

Инициирована проверка. Действиям полицейских дадут оценку.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме