Воспитательница заперла детей в темном туалете в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московском частном детском саду произошел инцидент с участием воспитательницы и ее подопечных. Об этом сообщается в группе «Инцидент. Москва» в «ВКонтакте».

Родители заметили, что их дети стали приходить домой запуганными. Камеры видеонаблюдения показали, что женщина обижала малышей.

Продолжение после рекламы

В частности, она грубо схватила двух маленьких воспитанников за руки, а затем затолкнула их в темное помещение – туалет. Однако практически сразу воспитательница выпустила детей. По словам директора детского сада, ее уволили.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Статьи по теме