Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Воспитательница заперла детей в темном туалете в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московском частном детском саду произошел инцидент с участием воспитательницы и ее подопечных. Об этом сообщается в группе «Инцидент. Москва» в «ВКонтакте».

Родители заметили, что их дети стали приходить домой запуганными. Камеры видеонаблюдения показали, что женщина обижала малышей.

Реклама

В частности, она грубо схватила двух маленьких воспитанников за руки, а затем затолкнула их в темное помещение – туалет. Однако практически сразу воспитательница выпустила детей. По словам директора детского сада, ее уволили.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме