Воспитательница избила ребенка шнуром от зарядки из-за баловства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи приступили к доследственной проверке в Воронеже по сообщению о ребенке, которого якобы избила воспитательница детсада. Об этом пишет портал «Вести Воронеж».

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в Железнодорожном районе. По предварительным данным, сотрудница била мальчика шнуром от зарядки. О случившемся стало известно от одного из родителей.

Утверждается, что так воспитатель наказала подопечного за то, что тот баловался. После этого сотрудницу детсада якобы уволили.

В пресс-службе мэрии уточнили, что знают о случившемся, но подробности инцидента до окончания внутренней проверки говорить отказались.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме