Пятница, 28 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Воспитательница избила ребенка шнуром от зарядки из-за баловства

Следователи приступили к доследственной проверке в Воронеже по сообщению о ребенке, которого якобы избила воспитательница детсада. Об этом пишет портал «Вести Воронеж».

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в Железнодорожном районе. По предварительным данным, сотрудница била мальчика шнуром от зарядки. О случившемся стало известно от одного из родителей.

Утверждается, что так воспитатель наказала подопечного за то, что тот баловался. После этого сотрудницу детсада якобы уволили.

В пресс-службе мэрии уточнили, что знают о случившемся, но подробности инцидента до окончания внутренней проверки говорить отказались.

Читайте также  Признание орловского чиновника о порно стало мемом в соцсетях

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет