Воспитатель разрисовала ребенка зеленкой, чтобы скрыть побои

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В московской школе № 1241 воспитательница дошкольной группы пыталась скрыть поставленный ребенку синяк, измазав детей зеленкой. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительным данным, женщина пыталась «успокоить» ребенка. Она схватила его за плечо, оставив кровоподтек. Чтобы скрыть это, воспитательница разрисовала малышей антисептическим средством.

Продолжение после рекламы

Отметим, что родители заметили синяки и обратились к администрации учебного заведения. Сообщается, что женщина временно не работает.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме