Воры из мести убили и сожгли 90-летнего ветерана труда на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Свердловской области зверски убили и сожгли 90-летнего ветерана труда Валентина Спицына, пишет портал «Екатеринбург онлайн».

Инцидент произошел в феврале в городе Реж. По версии следствия, к убийству могут быть причастны соседи пенсионера. Так, 23 февраля мужчина вышел из квартиры, но забыл запереть дверь. Вернувшись, он обнаружил пропажу денег из кошелька.

Продолжение после рекламы

В итоге ветеран труда решил вызвать полицию. Стражи порядка нашли на кошельке отпечатки пальцев сожителя соседки. Мужчину задержали, но через пару дней отпустили.

На следующее утро тело пенсионера нашли в его квартире. По словам его дочери, перед смертью жертве выдавили глаз, сломали нос и ребра. Кроме того, его тело было обгоревшим. Утверждается, что злоумышленники сожгли мужчину в прихожей.

В итоге сожителю соседки пришлось признаться в убийстве. Однако следователи считают, что нападавших было трое. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме