Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Воронежская учительница обвинила школьницу в проституции и съемках в порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учительница физкультуры из Воронежской области обвинила 14-летнюю школьницу в проституции и съемках в порно, пишет Baza.

Недавно до девочки дошли сплетни, что она якобы ездит по Европе и занимается сексом за деньги. Вместе с подружками она выяснила, что подобные слухи распространяет учитель физкультуры, которая дружит с классной руководительницей девочки, с которой у нее конфликт.

Реклама

Выяснилось, что отец школьницы ранее отказался сдавать деньги на нужды класса из-за трудного материального положения.

Когда сплетница узнала, что ее рассекретили, она начала угрожать семье тюрьмой и ПДН. Теперь мужчина планирует защитить честь и достоинство ребенка в суде.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме