Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Воронежец попал под статью за секс с 15-летней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под статью попал 19-летний житель Воронежской области за секс с 15-летней девочкой, пишет «МОЁ!» со ссылкой на региональный СК.

Заявление на молодого человека написала мать ребенка. Она узнала, что ее дочь вступила в интимную связь со взрослым другом в парке «Смотровая площадка» в Новохоперске.

Теперь мужчине вменяют преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Следствие продолжается.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора