Воронежцев предупредили о подготовке подвалов для укрытия горожан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глав управляющих организаций призвали подготовить подвалы в многоэтажных домах для укрытия населения в Воронеже.

На это обратили внимание журналисты портала Мое Online, изучив соответствующий документ.

Продолжение после рекламы

Согласно опубликованной информации, в помещениях необходимо установить фонари и убрать мусор. Выполнить эту работу следует не более чем за 30 дней.

В пресс-службе городской администрации призвали не переживать из-за случившегося, поскольку, по словам чиновников, речь идет о типовой работе, которая проводится постоянно.

Закрепленные в качестве укрытий подвальные помещения проверяются ежегодно, уточнили в ведомстве.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме