Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Волонтеры Рязанского Сбера привезли подарки журавлям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По сложившейся традиции команда волонтеров Рязанского отделения Сбербанка приехала в гости в Окский заповедник.

В этот раз ребята не только помогли с уборкой вольеров для журавлей и убрали территорию, а привезли подарки для пернатых друзей. Зимой сотрудники Рязанского отделения совместно с ребятами из Рыбновской и Рязанской школ интернатов сделали своими руками удобные кормушки для птиц.

Реклама

Весной, когда у журавлей появится потомство, для птенцов уже готовы красивые столовые. Новый свой визит в Окский заповедник волонтеры Сбера планируют следующим летом.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме