Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Волонтëры нашли в шиловском лесу потерявшегося 80-летнего грибника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтëры «Лиза Алерт» отыскали потерявшегося в Шиловском районе грибника. О подробностях поисков они сообщили в своих соцсетях.

80-летний мужчина отправился в лес недалеко от села Инякино 2 октября. Вечером стало понятно, что пенсионер заблудился. С собой он не взял средства связи.

Реклама

На поиски грибника отправились 10 поисковиков. Спустя 15 минут после отправки на поиски последней группы мужчина был найден.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме