Вологодский губернатор Филимонов устроил публичный разнос своему заместителю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов раскритиковал на оперативном совещании своего заместителя Владимира Осиповского, который курирует сферы культуры и туризма, пишет «Город Во».

Главе регионе не понравился доклад чиновника, а также ответы на заданные им вопросы.

«Ставлю задачу – вы отвечаете невпопад. То ли сознательный саботаж, в чем я разберусь, то ли по-другому не умеете. Пожалуйста, пересоберите свой доклад и отчитайтесь заново на следующем совещании», – потребовал Филимонов.

Продолжение после рекламы

Кроме того, губернатор призвал главу Великоустюгского округа Ивана Абрамова не расслабляться на своем посту.

«Нам нужны люди рабочие, кто не говорит, а делает», — подчеркнул глава региона.

Филимонов добавил, что главам муниципалитетов нельзя так поступать – успокаиваться на своих должностях.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме