Володин резко ответил Бастрыкину на слова о «Госдуре»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин отреагировал на высказывание главы СК Александра Бастрыкина, который использовал словосочетание «Государственная дура», его слова привели в телеграм-канале ГД.

«Хотелось бы узнать, когда хорошие законы примет наша Государственная дура», – сказал Бастрыкин, выступая на ПМЮФ.

Володин заявил, комментируя эти слова, что руководитель СК оскорбил народ, поскольку депутаты избраны россиянами.

Продолжение после рекламы

Бастрыкин, в свою очередь, выразил недовольство скоростью принятия нижней палатой парламента законов в сфере миграции.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме