Воскресенье, 18 января, 2026
-9.6 C
Рязань

Волочкова закатила скандал полиции в закрытом на карантин селе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Балерина Анастасия Волочкова закатила скандал полицейским на территории Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

В Сети появилось видео, на котором Волочкова хамит правоохранителю и именует себя «балериной всея Руси». Она вырвала ручку у полицейского, отказалась подписывать протокол, после чего отметила, что решит вопрос своим именем.

«Вы — не мужчины. Вы в намордниках этих будете ходить всю свою оставшуюся жизнь», – заявила балерина.

Реклама

По словам главы региона Глеба Никитина, артистку оштрафовали за нарушение карантина.

В середине апреля у нескольких настоятельниц Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря был обнаружен коронавирус. С 25 апреля решением Роспотребнадзора монастырь и село Дивеево были закрыты на карантин. С 11 июня карантин в монастыре отменили, однако село остается закрытым.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме