Понедельник, 20 октября, 2025
6.5 C
Рязань

Волочкова разделась догола на отдыхе в Таиланде

Анастасия Волочкова отпраздновала Новый год в Таиланде. Звезда решила делиться с поклонниками снимками с отдыха.

1 января знаменитость выложила в Инстаграме снимок, на котором показала свой «фирменный» шпагат. Сегодня, 2 января, Волочкова решила шокировать фанатов и опубликовала на своей странице очень откровенный снимок. На фотографии Анастасия предстала абсолютно голой. Она отметила, что утопает в счастье.

Далеко не все с радостью восприняли пикантную публикацию. Многие раскритиковали Волочкову, заметив, что ей следовало бы быть скромнее со своим счастьем, сообщает ЭГ.

Фото: Инстаграм Анастасии Волочковой

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.