Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Волгоградский пенсионер заживо сварился в собственном туалете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилой мужчина в Волгограде получил сильные ожоги в собственном туалете, пишет V1.RU со ссылкой на источник.

По предварительным данным, пенсионера залило кипятком из оторвавшегося отвода горячей воды. Это произошло в девятиэтажном доме на улице Турбинной.

«На место ЧП приезжали все, кто имеет хоть какое-то отношение к этому ЧП», – рассказал источник.

Реклама

По версии собеседника издания, кипяток начал хлестать не из стояка, а из отвода, по которому подается горячая вода в ванную комнату. Предположительно, он был сделан из металлопластика, видимо, его поменяли во время ремонта.

Возможно, мужчина почувствовал себя плохо и схватился за трубу.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме