Волгоградских женщин оставили без мужского стриптиза на 8 Марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщин в Волгограде оставили без мужского праздничного стриптиза к 8 Марта, пишет издание V1.RU.

По данным портала, в крупных клубах города нет такой услуги и танцоров.

«Мужской стриптиз в Волгограде настолько не востребован, что артистов либо не осталось, либо они крайне низкого уровня», – привели в статье слова менеджера частного стриптизера.

Другой собеседник издания утверждает, что в городе осталась «половина стриптизера».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме