Волгоградцы сняли на видео сильный пожар на севере города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в поселке Верхнезареченский на севере Волгограда произошел сильный пожар.

Волгоградцы сняли «страшное» зарево на видео, которое появилось в распоряжении портала V1.RU.

«В Селезневке сгорел дом, мужчину вынесли, еле откачали. Мы уже начали собирать ему еду, одежду, жить ему негде», — рассказали местные жители.

В региональном МЧС пояснили, что горела деревянная обрешетка кровли деревянного дома. Предположительная причина возгорания — аварийный режим электропроводки. Пожарные ликвидировали пожар за 15 минут.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора