Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Волгоградцы сняли на видео сильный пожар на севере города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью в поселке Верхнезареченский на севере Волгограда произошел сильный пожар.

Волгоградцы сняли «страшное» зарево на видео, которое появилось в распоряжении портала V1.RU.

«В Селезневке сгорел дом, мужчину вынесли, еле откачали. Мы уже начали собирать ему еду, одежду, жить ему негде», — рассказали местные жители.

Реклама

В региональном МЧС пояснили, что горела деревянная обрешетка кровли деревянного дома. Предположительная причина возгорания — аварийный режим электропроводки. Пожарные ликвидировали пожар за 15 минут.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме