Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Волгоградцев напугал белый Renault Symbol с нечитаемыми номерами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгограде заметили белый Renault Symbol с нечитаемыми номерами, пишет издание V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Это произошло в четверг. Портал обратил внимание, что машина похожа на ту, на которой передвигались террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл».

«Подъехали ближе и только тогда срисовали его номера кое-как. За рулем бородатый молодой человек», — рассказал один из очевидцев.

Реклама

Волгоградцы утверждают, что подозрительный автомобиль проехал мимо поста ДПС, его не остановили.

Судя по госномерам, машина застрахована в городе Чапаевске Самарской области 27-летним местным жителем.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме