Волгоградцам объяснили, почему в центре города нет отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной отсутствия отопления у многих жителей Центрального района в Волгограде стали наладочные работы на одной из котельных, пишет V1.RU со ссылкой на ООО «Концессии теплоснабжения».

С проблемой столкнулись волгоградцы, проживающие в домах № 7 по улице 7-й Гвардейской и № 15 по улице Пражской. Виной их бед стала котельная ТДН, которая находится у ЖК «Арбат» в районе улицы Бакинской.

«В настоящий момент на указанной котельной продолжаются наладочные работы. В ближайшее время параметры подачи теплоносителя выйдут на нормативный режим», — сообщили в ООО «Концессии теплоснабжения».

Продолжение после рекламы

Источник издания добавил, что проблемы с отоплением заключаются в отладке количества поставляемого «концессиями» и «забираемого» домами ресурса.

Собеседник СМИ призвал в первую очередь обращаться с подобными вопросами в УК или ТСЖ.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме