Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Волгоградцам объяснили, почему в центре города нет отопления

spot_img
spot_img
spot_img

Причиной отсутствия отопления у многих жителей Центрального района в Волгограде стали наладочные работы на одной из котельных, пишет V1.RU со ссылкой на ООО «Концессии теплоснабжения».

С проблемой столкнулись волгоградцы, проживающие в домах № 7 по улице 7-й Гвардейской и № 15 по улице Пражской. Виной их бед стала котельная ТДН, которая находится у ЖК «Арбат» в районе улицы Бакинской.

«В настоящий момент на указанной котельной продолжаются наладочные работы. В ближайшее время параметры подачи теплоносителя выйдут на нормативный режим», — сообщили в ООО «Концессии теплоснабжения».

Реклама

Источник издания добавил, что проблемы с отоплением заключаются в отладке количества поставляемого «концессиями» и «забираемого» домами ресурса.

Собеседник СМИ призвал в первую очередь обращаться с подобными вопросами в УК или ТСЖ.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме