Волгоградца заподозрили в изнасиловании девушки шваброй и парогенератором в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали фигурантов уголовного дела об изнасиловании девушки неизвестными предметами в Москве, сообщил V1.RU.

По предварительным данным, к преступлению может быть причастен уроженец Волгограда.

Уточняется, что потерпевшую, вероятно, изнасиловали черенком швабры и парогенератором двое молодых людей, один из которых — сотрудник полиции.

В столичном главке МВД уточнили, что потерпевшая попала в больницу. Полицейского уже уволили из органов внутренних дел. Он понесет установленное законом наказание.

По информации РИА Новости, компания из шести человек несколько дней отдыхали, распивая алкоголь. На пятый день знакомый полицейского изнасиловал девушку, в том числе с использованием предмета.

Как рассказал адвокат Шота Горгадзе, девушка вышла из состояния комы и смогла рассказать обо всём, что с ней произошло.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора