Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Волгоградца заподозрили в изнасиловании девушки шваброй и парогенератором в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Силовики задержали фигурантов уголовного дела об изнасиловании девушки неизвестными предметами в Москве, сообщил V1.RU.

По предварительным данным, к преступлению может быть причастен уроженец Волгограда.

Реклама

Уточняется, что потерпевшую, вероятно, изнасиловали черенком швабры и парогенератором двое молодых людей, один из которых — сотрудник полиции.

В столичном главке МВД уточнили, что потерпевшая попала в больницу. Полицейского уже уволили из органов внутренних дел. Он понесет установленное законом наказание.

- Новости партнёров -

По информации РИА Новости, компания из шести человек несколько дней отдыхали, распивая алкоголь. На пятый день знакомый полицейского изнасиловал девушку, в том числе с использованием предмета.

Как рассказал адвокат Шота Горгадзе, девушка вышла из состояния комы и смогла рассказать обо всём, что с ней произошло.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме