Военные заплатят за обстрелянный с вертолета жилой дом в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны пообещало компенсировать ущерб владельцу квартиры, в чей балкон попал снаряд из пушки вертолета Ми-8. Об этом сообщает «Уралинформбюро».

Сообщается, что при обслуживании 23-миллиметровой авиационной пушки воздушного судна на земле произошел одиночный непроизвольный выстрел за пределы безопасной зоны аэродрома.

Продолжение после рекламы

Снаряд угодил в жилой дом на улице Трактовая, 76. Пострадавших в результате ЧП не было. Пострадал балкон на третьем этаже здания. Военные проводят проверку.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме