Военные заплатят за обстрелянный с вертолета жилой дом в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны пообещало компенсировать ущерб владельцу квартиры, в чей балкон попал снаряд из пушки вертолета Ми-8. Об этом сообщает «Уралинформбюро».

Сообщается, что при обслуживании 23-миллиметровой авиационной пушки воздушного судна на земле произошел одиночный непроизвольный выстрел за пределы безопасной зоны аэродрома.

Реклама

Снаряд угодил в жилой дом на улице Трактовая, 76. Пострадавших в результате ЧП не было. Пострадал балкон на третьем этаже здания. Военные проводят проверку.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме