Военные заплатят за обстрелянный с вертолета жилой дом в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны пообещало компенсировать ущерб владельцу квартиры, в чей балкон попал снаряд из пушки вертолета Ми-8. Об этом сообщает «Уралинформбюро».

Сообщается, что при обслуживании 23-миллиметровой авиационной пушки воздушного судна на земле произошел одиночный непроизвольный выстрел за пределы безопасной зоны аэродрома.

Снаряд угодил в жилой дом на улице Трактовая, 76. Пострадавших в результате ЧП не было. Пострадал балкон на третьем этаже здания. Военные проводят проверку.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора