Военнослужащие рязанского училища ВДВ получат 115 тысяч рублей за участие в СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военнослужащим РВВДКУ имени В. Ф. Маргелова, которые принимают участие в спецоперации, планируют установить единовременную губернаторскую выплату. Согласно проекту постановления, опубликованному на сайте облправительства, её размер составит 115 тысяч рублей.

Военным рязанского училища ВДВ, проходящим службу по контракту в зоне проведения СВО, будут положены благодарственные письма и денежная выплата 114943 рублей.

Указывается, что выплату смогут получить не более 100 человек. Кандидатуры на получение денежного поощрения должен представить начальник училища.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме