Военкоры: Россию может ждать самый страшный Новый год с 1991 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россию ждет самый страшный Новый год с 1991 года, если армия пропустит вероятное наступление ВСУ на праздниках, пишет телеграм-канал «РИА Катюша».

По данным военкоров, поставки оружия украинской армии продолжаются.

«Готовятся ДРГ для отвлекающих ударов, новая группировка ВСУ получила свой тактический знак. Но самое главное – киевские лидеры заговорили про перемирие. Там было перед набегом на Харьковскую область и Курскую», – говорится в посте.

Реклама

Авторы канала подчеркнули, что ВСУ готовят к наступлению все рода войска и планируют совершить «последний удар» в попытке переломить ход боевых действий.

«Пропустим и это будет очень страшный Новый Год в истории новой России. Самый страшный с 1991 года», – пояснили военкоры.

Они призвали быть готовым к предполагаемому удару противнику, проверить реальное состояние частей на границе и резерва, иметь возможность быстро перебросить части в место прорыва.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме