Военкоры: Россию может ждать самый страшный Новый год с 1991 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россию ждет самый страшный Новый год с 1991 года, если армия пропустит вероятное наступление ВСУ на праздниках, пишет телеграм-канал «РИА Катюша».

По данным военкоров, поставки оружия украинской армии продолжаются.

«Готовятся ДРГ для отвлекающих ударов, новая группировка ВСУ получила свой тактический знак. Но самое главное – киевские лидеры заговорили про перемирие. Там было перед набегом на Харьковскую область и Курскую», – говорится в посте.

Продолжение после рекламы

Авторы канала подчеркнули, что ВСУ готовят к наступлению все рода войска и планируют совершить «последний удар» в попытке переломить ход боевых действий.

«Пропустим и это будет очень страшный Новый Год в истории новой России. Самый страшный с 1991 года», – пояснили военкоры.

Они призвали быть готовым к предполагаемому удару противнику, проверить реальное состояние частей на границе и резерва, иметь возможность быстро перебросить части в место прорыва.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме