Ехавший в зону проведения спецоперации военный корреспондент Роман Сапоньков рассказал в телеграм-канале о жадности автомехаников из Богучара Воронежской области.
Журналист вез на машине средства связи российским военным, но в дороге у него сломалась система рециркуляции выхлопных газов. При этом его отказались обслужить в двух автомастерских, сославшись на занятость.
«Если кто меня читает из Богучара, знайте, вы живете в одном городе с животными», – написал Сапоньков.
Военкор аргументировал свои слова третьим случаем, когда в мастерской у него потребовали 15 тысяч рублей за работу. Там отметили, что у участников СВО хороший заработок.
В стоимость также входили эвакуатор и расходы на гостиницу, в которой будут ночевать рабочие.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info