Военкор: ВСУ готовят взрыв грязной ядерной бомбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные готовят взрыв грязной ядерной бомбы, заявил в телеграм-канале военкор Марат Хайруллин со ссылкой на источники.

По его словам, боеголовки для этой провокации уже завезли в город Желтые Воды Днепропетровской области.

«Удары планируют нанести по местам хранения отработанного ядерного топлива АЭС. Возможно, во время очередной попытки захода укропов со стороны Глухова на Рыльск», – отметил Хайруллин.

Продолжение после рекламы

Корреспондент призвал относиться к этой информации серьезно и распространить ее, поскольку, по его мнению, противник «в отчаянье и готов на все».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме