Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Водители пожаловались на адскую дорогу под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Костромской области раскритиковали состояние дороги «Вертлово-Волгореченск», пишет Kostroma.Today.

По их словам, трасса находится в ужасном состоянии. Выяснилось, что по документам дорога никому не принадлежит.

«Ждем ремонта и просто ревем, когда там едем. Адская трасса», – отметили костромичи.

Реклама

В региональном департаменте транспорта и дорожного хозяйства пояснили, что трассу поставили на кадастровый учет. Планируется передать ее в муниципальную собственность.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме