Водитель выбросил тело во дворе, скрылся и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку по факту публикации видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, как водитель выбросил тело мужчины во дворе жилого дома и скрылся в Арзамасе. Ролик опубликовал РЕН ТВ.

По предварительной версии, инцидент произошел вечером 8 января на Зеленой улице. На кадрах видно, как владелец отечественного авто вытаскивает труп из салона, оставляет его на снегу, после чего уезжает.

Продолжение после рекламы

По информации РИА Новости, погибший, мог быть наркоманом, как и привезший его мужчина.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме