Водитель автобуса с детьми-футболистами в момент ДТП был трезв

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе ГУ МВД России по Ульяновской области сообщили, что водитель автобуса с детьми-футболистами, попавшими в аварию под Ульяновском, был трезв.

По предварительной информации, мужчина не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием.

Продолжение после рекламы

В результате пострадали девять детей, одному из мальчиков оторвало руку. Ребенку была сделана операция, оторванную кисть пришили. Телеканал РЕН ТВ ранее опубликовал видео с места ДТП.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме