Во Владивостоке пьяный мужчина сжег заживо друга в машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд Владивостока направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в расправе над своим знакомым.

Инцидент произошел в январе текущего года после застолья. Известно, что два приятеля поссорились. Один из них схватил нож и ранил пострадавшего, от чего он потерял сознание. Злоумышленник решил сжечь знакомого в машине, облил горючей жидкостью и поджог. Мужчина сгорел заживо, пишет портал «Регион Online»

Продолжение после рекламы

По факту случившегося проведены ряд экспертиз и собраны улики.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме