Во Владивостоке из-за непогоды утонул школьник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 8 августа в районе улицы Космонавтов во Владивостоке произошла трагедия. Об этом пишет Регион Online.

Сообщается, что подростки стали купаться в водоеме. Погода для водных процедур была далеко не самой благоприятной. В какой-то момент один из ребят начал тонуть.

Реклама

Отметим, что очевидцы бросились на помощь подростку, но достать из воды живым его уже не получилось. Буквально через несколько минут труп подростка прибыли к берегу. По факту инцидента проводится проверка.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме