Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

Во Владивостоке из-за непогоды утонул школьник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 8 августа в районе улицы Космонавтов во Владивостоке произошла трагедия. Об этом пишет Регион Online.

Сообщается, что подростки стали купаться в водоеме. Погода для водных процедур была далеко не самой благоприятной. В какой-то момент один из ребят начал тонуть.

Реклама

Отметим, что очевидцы бросились на помощь подростку, но достать из воды живым его уже не получилось. Буквально через несколько минут труп подростка прибыли к берегу. По факту инцидента проводится проверка.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме