Внук ветерана заявил, что его дедушку привязали к кровати в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проверяют информацию об оказании ненадлежащей медицинской помощи ветерану в городе Ликино-Дулево. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Известно, что в конце марта пенсионер попал в больницу с переломом ребер после того, как неудачно упал. По словам его родственника, приехав за дедушкой, семья обнаружила его привязанным к кровати. При этом он якобы был еще больше травмирован.

По словам медиков, ветеран получил черепно-мозговую травму в результате еще одного падения во время попытки самовольно покинуть медучреждение.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме