Внук ветерана заявил, что его дедушку привязали к кровати в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проверяют информацию об оказании ненадлежащей медицинской помощи ветерану в городе Ликино-Дулево. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Известно, что в конце марта пенсионер попал в больницу с переломом ребер после того, как неудачно упал. По словам его родственника, приехав за дедушкой, семья обнаружила его привязанным к кровати. При этом он якобы был еще больше травмирован.

Продолжение после рекламы

По словам медиков, ветеран получил черепно-мозговую травму в результате еще одного падения во время попытки самовольно покинуть медучреждение.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме