Внучка убила бабушку, недовольную уборкой квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело, в отношении 14-летней жительницы Кисловодска, которая обвиняется в убийстве родной бабушки. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на городской суд.

Инцидент произошел вечером 13 февраля. По версии следствия, 59-летней женщине не понравилось, что девочка плохо убрала в квартире. В результате внучка и бабушка поссорились. Тогда девочка схватила нож и несколько раз ударила им родственницу, которая скончалась на месте.

Отметим, что суд отправил девочку-подростка под арест.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора