Владимирская чиновница попалась на мошенничестве и поборах с бизнесменов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Муромский суд приступил к рассмотрению дело в отношении председателя комитета по развитию потребительского рынка и продовольствия городской администрации Анны Шишкиной, пишут «Аргументы и Факты».

По версии следствия, злоумышленница получила 1,2 миллиона рублей, чтобы помочь предпринимательнице организовать в Муроме нестационарную торговлю.

Также Шишкину обвиняют в поборах с бизнесменов за разрешение торговать в удобных местах.

В пресс-службе суда утверждают, что подельник женщины – депутат Виктор Павлов.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора