Суббота, 19 июля, 2025
16.7 C
Рязань

Владимир Бурмистров поручил очистить от снега платные парковки и остановки

Заместитель мэра Рязани Владимир Бурмистров провёл выездное совещаение 15 февраля. В ходе объезда городских территорий он обратил внимание на состояние парковок и остановок.

Так, платные парковки в центре города, по его словам, находятся в плохом состоянии – они засыпаны снегом. Управление транспорта ежедневно проверяет их и составляет протоколы об административных правонарушениях в отношении организации, которая отвечает за них. Бурмистров поручил обобщить все материалы и направить их для рассмотрения в надзорные ведомства.

Организация не выполняет должным образом обязательства по содержанию парковочных пространств, хотя мы и оказываем ей всестороннюю поддержку, – подчеркнул Владимир Бурмистров.

Сейчас на тех участках, где планируется уборка и вывоз снега, расставляются предупреждающие таблички. Так водители могут понять, где работает техника. Владельцы припаркованных автомобилей, которые препятствуют уборке этих территорий, будут оповещены. Если их транспортные средства и дальше будут мешать уборке снега, убирать их придётся с помощью эвакуатора.

Замглавы администрации также осмотрел территорию посёлка Борки. Там в ненадлежащем виде находятся остановки общественного транспорта. Их он поручил привести в порядок уже сегодня.

Прошедшие снегопады оказались аномальными, мы мобилизовали все силы и средства, люди работают круглосуточно. В выходные был выполнен колоссальный объем работ. Тем не менее, в городе еще много участков, которые требуют внимания. Все их необходимо привести в порядок, – отметил он.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости