Вторник, 2 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Владимир Бурмистров поручил очистить Кузьмин овраг

Во время объезда Московского района заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров поручил привести в порядок Кузьмин овраг. Сейчас на его месте образовалась несанкционированная свалка, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Бурмистров побеседовал с собственниками соседних участков и располагающихся там организаций.  В мэрии отмечает, что вокруг оврага расположено несколько гаражных кооперативов. У каждого из них есть мусорные контейнеры. Из-за того, что часть из них не огорожена, на территорию есть доступ посторонних лиц. Префекту района поручено провести со всеми руководителями кооперативов работу, закрыть свободный доступ на участки, установить ограждения.

Со стороны 5-й базы ограничат въезд для грузового транспорта. Со стороны гипермаркета «Апельсин» повесят камеру видеонаблюдения.

Владимир Бурмистров поручил привести овраг в надлежащий вид. Уборка оврага должна пройти в рамках осеннего месячника по благоустройству.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.