В Рязанской области драка односельчан закончилась увечьями и уголовным делом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области передано в суд уголовное дело о драке двух односельчан, в ходе которой один из них получил серьёзные травмы. Об этом сообщает телеканал «Город».

Драка произошла в селе Ивановское Старожиловского района в начале июля 2019 года. Один из мужчин ударил другого в лицо, после чего вышел на улицу. Туда же отправился и потерпевший, прихватив с собой нож. Сначала он оскорблял оппонента, а затем замахнулся на него ножом. Обвиняемый выбил нож и несколько раз ударил потерпевшего. При этом у избитого оказалась разорванная селезёнка.

Виновному может грозить до 8 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме