Стали известны подробности убийства ребёнка во время ритуала изгнания бесов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил некоторые подробности убийства 9-летнего мальчика в Екатеринбурге.

По данным журналистов, мальчик погиб во время проведения обряда изгнания бесов. В его убийстве подозреваются мать и отец мальчика. Сообщается, что на теле погибшего были раны, похожие на те, что оставляют удары розг, во рту был кляп.

Также в сюжете рассказывается, что родители мальчика состояли в секте, глава которой называет себя невестой Христа. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Избитый мужчина отказался от помощи медиков и умер через день за столом

После того, как потерпевший был избит двумя мужчинами, участники конфликта вызывали ему скорую медицинскую помощь, однако пострадавший от госпитализации наотрез отказался.
Статьи по теме