Стали известны подробности убийства ребёнка во время ритуала изгнания бесов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ сообщил некоторые подробности убийства 9-летнего мальчика в Екатеринбурге.

По данным журналистов, мальчик погиб во время проведения обряда изгнания бесов. В его убийстве подозреваются мать и отец мальчика. Сообщается, что на теле погибшего были раны, похожие на те, что оставляют удары розг, во рту был кляп.

Также в сюжете рассказывается, что родители мальчика состояли в секте, глава которой называет себя невестой Христа. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме