Вице-губернатор Артём Бранов встретил Рождество в Касимовском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов встретил Рождество Христово в Касимовском районе. Об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте.

– Рождество встретил в уютной и светлой церкви святой Троицы в селе Китово Касимовского района, – пишет он.

Также в своём посте он обратился к верующим рязанцам:

– Пусть в ваших семьях царят мир и любовь, в дома приходят только благие вести, каждый день переполняется радостью и стремлением сделать всё вокруг лучше! Здоровья, счастья и добра! С Рождеством Христовым!

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме