Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

Ветеран боевых действий из Челябинска рассказал о встрече с Кадыровым перед СВО

Житель Челябинска 40-летний Евгений Подгорбунских вернулся со специальной военной операции и рассказал о встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, пишет Чита.ру.

Боец рассказал, что в июне заключил контракт с отрядом Ахмат» на три месяца. Перед отправкой в зону СВО он прошел подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе.

«Нашей группе в каком-то смысле повезло, потому что, когда проходили подготовку, Рамзан Кадыров приезжал. Это было во время ужина, когда срочно по команде «Тревога» всех построили. Он выступил с речью. Интересно было на него посмотреть, что за человек. Один боец вышел из строя, руку ему пожал», – отметил Подгорбунских.

Ветеран боевых действий признался, что ему было приятно внимание со стороны властей Чеченской Республики.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.