Ветеран боевых действий из Челябинска рассказал о встрече с Кадыровым перед СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Челябинска 40-летний Евгений Подгорбунских вернулся со специальной военной операции и рассказал о встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, пишет Чита.ру.

Боец рассказал, что в июне заключил контракт с отрядом Ахмат» на три месяца. Перед отправкой в зону СВО он прошел подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе.

«Нашей группе в каком-то смысле повезло, потому что, когда проходили подготовку, Рамзан Кадыров приезжал. Это было во время ужина, когда срочно по команде «Тревога» всех построили. Он выступил с речью. Интересно было на него посмотреть, что за человек. Один боец вышел из строя, руку ему пожал», – отметил Подгорбунских.

Реклама

Ветеран боевых действий признался, что ему было приятно внимание со стороны властей Чеченской Республики.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме