Вернувшийся с СВО помилованный преступник избил и изнасиловал бывшую жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинск из зоны проведения спецоперации вернулся бывший заключенный, который избил и изнасиловал экс-жену, сообщили в группе «Плохие новости» в соцсети VK.

Выяснилось, что злоумышленник избивал возлюбленную из-за любого пустяка — выкуренной сигареты, задержки на работе, подозрениях в изменах. Кроме того, он неоднократно брил ее налысо и угрожал расправой.

В итоге мужчина нанес женщине тяжкий вред здоровью, и в 2021 году получил 6,5 лет колонии. Журналистам подозреваемый сказал, что ни в чем не виноват.

Мужчина отправился на фронт в марте прошлого года, а приехал обратно конце ноября и сразу начал искать женщину. В итоге он зверски надругался над жертвой.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме