Вечеринка в Ленобласти завершилась смертью троих мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шушарах Ленинградской области произошла трагедия во время вечеринки, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной версии, 29-летний мужчина снимал в городе квартиру, воспитывал ребенка и ходил работу. Однако вскоре он подсел на наркотические вещества и завел компанию сомнительных друзей.

Продолжение после рекламы

Недавно к нему в гости пришли двое наркоманов. В итоге всех троих обнаружили мертвыми.

Полицейские нашли рядом с телами два пакетика с белым кристаллическим веществом и скрутку со следами горения. Предварительная причина смерти – передозировка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме