Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Варламов рассказал, как не повторить историю убийства девочки Лизы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный блогер Илья Варламов раскритиковал идею властей Саратова, которые хотят предотвратить трагедии наподобие убийства 9-летней школьницы Лизы Кисилевой.

Варламов признался, что дорога, по которой девочка шла в школу, испугала даже его самого. По его мнению, попытка наведения порядка в гаражных кооперативах приведет к переделу территории, которая является лакомым кусочком для застройщиков.

Реклама

Также блогеру не понравилось предложение избавиться от зеленых насаждений, «чтобы все просматривалось».

По мнению Ильи, в первую очередь городским властям следует заняться благоустройство территорий, пишет Версия-Саратов:

«Вопрос не в том, чтобы снести гаражи. Нужно их благоустроить – проложить нормальные дорожки, сделать нормальное освещение. Сделать так, чтобы там ходила не только эта несчастная девочка, а чтобы там вообще люди ходили».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме