Варламов предложил орловскому губернатору Клычкову перевести троллейбусы на дрова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный блогер Илья Варламов раскритиковал на YouTube идею орловских властей перевести троллейбусы на газ.

По словам урбаниста, он сначала не поверил этой новости. В итоге журналист в шутливой форме предложил перевести транспорт на дрова.

«Будет как в Северной Корее…Там до сих пор есть грузовики, всякий транспорт, в том числе и общественный, который работает реально на дровах», – высказался Варламов.

Также он дал совет губернатору Андрею Клычкову «вместо оплаты проезда с пассажиров брать дровами».

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора