Вандалы атаковали новый арт-объект в Смоленске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленники напали на новый арт-объект, установленный возле кинотеатра «Современник» в Смоленске, пишет smolensk-i.ru.

Инцидент произошел в ночь на 24 сентября и попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое парней орудовали руками, а еще четверо наблюдали за происходящим со стороны.

 

«Арт-объект, украшающий вход в кинотеатр Современник подвергся вандализму со стороны недобросовестных жителей нашего города», — рассказали в «Современнике».

Сотрудники кинотеатра уточнили, что арт-объект уже восстановлен.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора