Вандалы атаковали новый арт-объект в Смоленске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Злоумышленники напали на новый арт-объект, установленный возле кинотеатра «Современник» в Смоленске, пишет smolensk-i.ru.

Инцидент произошел в ночь на 24 сентября и попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое парней орудовали руками, а еще четверо наблюдали за происходящим со стороны.

Реклама

 

«Арт-объект, украшающий вход в кинотеатр Современник подвергся вандализму со стороны недобросовестных жителей нашего города», — рассказали в «Современнике».

Сотрудники кинотеатра уточнили, что арт-объект уже восстановлен.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме