Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В зоне СВО погиб выпускник РГАТУ с позывным «Варяг» Георгий Костырко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне СВО погиб боец спецназа «Ахмат» с позывным «Варяг» Георгий Костырко. Он закончил факультет дополнительного профессионального и среднего профессионального образования Рязанского ГАТУ имени Костычева. Об этом сообщает телеграм-канал университета.

Георгию было 29 лет. Он погиб в боевых действиях при штурме вражеских позиций на Курской земле под Суджей.

Реклама

Товарищи по службе отзываются о Георгии как о стойком и доброжелательном человеке, который всегда готового прийти на помощь. Последнее его сообщение боевым товарищам: «Освобождаем нашу землю от фашистов».

Георгий Костырко был не только самоотверженным солдатом, но и надежным другом, любящим сыном.

- Новости партнёров -

Похороны пройдут 19 марта 2025 года, прощание в 12:30 в Борисо-Глебском соборе по адресу: ул. Сенная, д. 2.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Статьи по теме