Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В жëстком ДТП в Скопинском районе пострадали пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 октября, в Скопинском районе произошло жëсткое ДТП. В Управлении ГИБДД по Рязанской области сообщили о пяти пострадавших.

Авария произошла примерно 18.00 на 265-м километре федеральной трассы «Каспий». Столкнулись Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Polo и тягач Mercedes-Benz Axor.

Реклама

Травмы получили пять человек. Двоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

На месте ДТП работают полицейские.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме