Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

В жëстком ДТП в Скопинском районе пострадали пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 октября, в Скопинском районе произошло жëсткое ДТП. В Управлении ГИБДД по Рязанской области сообщили о пяти пострадавших.

Авария произошла примерно 18.00 на 265-м километре федеральной трассы «Каспий». Столкнулись Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Polo и тягач Mercedes-Benz Axor.

Реклама

Травмы получили пять человек. Двоим пострадавшим потребовалась госпитализация.

На месте ДТП работают полицейские.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме